Team

Massimo Fogale

Massimo Fogale

Administrateur, Directeur

Secteurs : construction, second oeuvre, tertiaire.

massimo.fogale@accordemploi.ch

Eric Ziehli

Eric Ziehli

Administrateur, Directeur

Secteurs : industrie, santé, tertiaire.

eric.ziehli@accordemploi.ch

Florian Gudit

Florian Gudit

Conseiller en personnel

Secteurs : construction, second oeuvre.

florian.gudit@accordemploi.ch

Fanny Tinguely

Fanny Tinguely

Conseillère en personnel

Secteurs : industrie, tertiaire.

fanny.tinguely@accordemploi.ch

Sandra Araujo

Conseillère en personnel

Secteurs : santé, industrie.

sandra.araujo@accordemploi.ch

Laurence Anselmo

Laurence Anselmo

Assistante de direction

Secteurs : santé, industrie.

laurence.anselmo@accordemploi.ch

Katia Pinto

Katia Pinto

Assistante administrative

Secteurs : réception, administration

administration@accordemploi.ch